Найдите число: 10% которого равны 0,4;8,;5;9,25;12,7;28


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
0,4:10×100=4
8:10×100=80
5:10×100=50
9,25÷10×100=92,5
12,7÷10×100=127
28÷10×100=280

Отвечает Романчук Диана.
0,4*100:10 = 0,4*10 = 4
8*10 = 80
5*10 = 50
9,25*10 = 92,5
12,7*10 = 127
28*10 = 280