Корень 3-2x=-x ; пожалуйств


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
√(3-2x)=x
возведём во 2 степень
3-2x=x^2
x^2+2x-3=0
D=4-4*(-3)=4+12=16
√D=4
x1=(-2+4)/2=1
x2=(-2-4)/2=-3
....