(650000:3125-196,5)×3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.
(650000:3125-196,5)=11,5
11,5×3,14=36,11
Ответ:36,11
Отвечает Храмкова Арина.
650000:3125= 208 208-196,5= 11,5 11,5*3,14= 36,11