Расстояние между просторам 378км сколько времени потребуется теплоходу, чтобы поплыть туда и

обратно, если его скорость по течении реки 27км\ч, а против течение 21 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.
1)378÷27=14(ч)
378÷21=18(ч)