Найдите двумя способами представления обыкновенных дробей в виде конечных десятичных: а) 3\4 б)

11\25

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.
 в первом 0,25 а во втором 0,44.
Отвечает Харюков Антон.
3/4=0,75
3:4=0,75  или 3/4=(3·25)/(4·25)=75/100
11/25=0,44
11:25=0,44 или 11/25=(11·4)/(25·4)=44/100