Представьте число -10 в виде суммы чисел с разными знаками так, чтобы слагаемые были. а)целыми

числам б)десятичными дробями.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.
-15+5= -10 -15_5+5_5=10
Отвечает Хомутова Виктория.
-10=
а) -15+5
б) -15.8+5.8
А так можно разные варианты.