Вычислите.Сделайте проверку умножением 68:2; 96:4; 70:2; 78:3; 30:2;


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.
1)68:2=34      34x2=68
2)96:4=24      24x4=96
3)70:2=35      35x2=70
4)30:2=15      15x2=30
Отвечает Кольчурин Савелий.
68:2=34 проверяем - 34*2=68 
96:4= 24 проверяем- 24*4=96 
70:2=35 проверяем- 35*2=70  
78:3=26 проверяем- 26*3=78  
30:2=15 проверяем- 15*2=30