Назовите фигуры 1) -квадрат,сторона которого равна а)3 см 5 мм б)4 см 2)-прямоугольник,ширина

которого короче длины на 3 см.Зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Дауранбекова Сания.
1)1,6*1,6=2,56(см кв)-площадь квадрата и прямоугольника
2)2,56:0,8=3,2(см)-длина прямоугольника