Бассеин имеет форму прямоугольного паралепипеда. Длина бассейна равна 28м, ширина 6м, глубина 3м.

Вычислительной площадь дна бассейна.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.
Так как нам нужна площадь, нам не понадобиться глубина. Таким образом мы находим: P=28×6=168(м2)
Ответ:168м2 равна площадь бассейна