Электричка проходит путь между двумя соседними станциями за 5 мин соскоростью 800м/мин .За сколько

времени пройдет этот путь лыжник если его скорость 100 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
800х5=4000(м)-расстояние.
4000\100=4(мин)-время лыжника
800х5\100=4(мин) (выражение)
ответ мне лень