Найти 4-ый член бесконечной убывающей геометрической прогрессии если первый член равен 7, а

знаменатель 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Полканова Милена.
B(4)=b(1)*d^3=7*1/8=7/8=0,875