48:8+32-54:6 (35+65)-21-(16+8) 8*6+35:5-19+2*5 18:3*4+27+40:8


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Сергей.
2)(35+65)-21-(16+8)=55
1)48:8+32-54:6=29
3)8*6+35:5-19+2*5=46
4)
18:3*4+27+40:8=56