Предприятие каждый день сбрасывает в очистные сооружения 80куб\м грязной воды. производительность

очистных сооружений 3 куб м\ч. Имеется еще накопитель вместимостью 320 куб м который заполнен наполовину. Сколько дней в таком режиме сможет проработать станция очистки, если очистные сооружения в таком режиме работают круглосуточно.

Ответы на вопрос

Отвечает Lisova Lida.
1) 320/2=160 куб/м половина бака
2)160/3 /80= 2/3 дня=16 часов

by  \sqrt{Djblow}