Помогите решить: 5 1/3+4(5/9+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Иван.
5 1/3+4*(5/9+4)=5 1/3+4*4 5/9=5 1/3+18 2/9=23 5/9
Отвечает Молоков Миша.
51:3+4(5:9+4)=51:3+20:36+16=17+20:36+16=33+17:36