38x-16x=1474 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
38x-16x=1474
22x=1474
x=1474/22=67
Отвечает Латишева Вiкторiя.
38х-16х=1474 22х=1474 х=1474÷22 х=67