Упростите: √18(√6-√2)-3√12


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
√18(√6-√2)-3√12=√18·√6-√18·√2-3√12=3√2·√6-3√2·√2-3√12=3√12-3·2-3√12=-6
Отвечает Сафронова Женя.
√18(√6-√2)-3√12=3√2*6-3√2*2-3√12=-3√4=-6