До первой остановки автомобиль проехал 1/2 всего пути, а до второй - 3/7 всего пути.Какую часть

пути проехал автомобиль от начала движения до второй остановки? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО НАДО!!!!!! И С РЕШЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

1/2=7/14

3/7=6/14

6+7=13/14

Отвечает Староконь Алексей.

1/2 + 3/7 = 7/14 + 6/14 = 13/14