38*0,17+36*0,33 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

38*0,17=6,46

36*0,33=11,88
11,88+6,46=18,34 

Отвечает Денющенкова Алина.

38*0,17+36*0,33=

6.46+11.88=18,24