Решите логарифм, пожалуйста lg(x-3)+lg(x-2)=lg2


Ответы на вопрос

Отвечает Алавердян Илья.
Решить логарифм? вы бы хоть задания писали правильно, найду x а там уж сами смотрите
lg(x-3)+lg(x-2)=lg2
lg(x-3)(x-2)=lg2
(x-3)(x-2)=2
x^2-5x+4=0
D=9
X1=7
X2=-2(этот  корень скорее всего не подходит по условию уравнения)