Реши урравнение. 125-(20+y)=32 155-(20+y)=62 140-(20+y)=47 170-(20+y)=77


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
125-(20+y)=32
125-32=93
93-20=73
y=73

155-(20+y)=62
155-62=93
93-20=73
y=73

140-(20+y)=47
140-47=93
93-20=73
y=73

170-(20+y)=77
170-77=93
93-20=73
y=73