Реши задачи1).Дед и внук ловил рыбу,дед поймал 16 рыб,а внук 7.На сколько меньше рыб поймал внук?

2) В бочке 37 кг капусты,а в ведре на 22 кг меньше . Сколько кг капусты в ведре? 3) В огороде 8 грядок с луком .Их на 3 грядки меньше ,чем с морковью .Сколько в огороде грядок с морковью?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.
1) 16-7=9
На 9 рыб меньше поймал внук
2) 37-22=15
15 кг капусты в ведре
3) 8+3=11
в огороде 11 грядок с морковью
Извиняюсь, запутался в поставленном вопросе, спасибо за наводку.