Запиши вычисления в столбик. а) 43*57 36*55 54*49 65*34 б) 207*84 409*59 46*308 58*502 в) 490*25

360*150 24*3900 630*1200 г) 294*51 195*74 69*387 39*672 Помогите, срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Майкенова Анастасия.
А)43*57=2451. 36*55=1980. 54*49=2646. 65*34=2210

б)207*84=17388. 360*150=54000.
46*308=14168. 58*502=29116

в)490*25=12250. 360*150=54000
24*3900=93600. 630*1200=756000

г)294*51=14994. 195*75=14625
69*387=26703. 39*672=26208