Задание:Одна сторона прямоугольного участка имеет длинну 2,51,а другая - 0,602.Найдите его периметр

и площадь.Ответ Р=6,224;S=1,51102. напешите решение плизз!

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Софья.

P=(l+h)*2

S=l*h

Подставь длину и ширину и получиь ответ.

Отвечает Болотских Наталья.

P=(a+b)*2, где а и b стороны участка

P=(2.51+0.602)*2=6.224

S=a*b=2.51*0.602=1.51102