Выразить в указанных единицах измерения 7 м 5 см = см 7 ц 5кг = кг 7 м 5 дм = дм 7 т 5 кг = кг 7 км

5 м = м 7 сут 5 ч = ч 7 дм 5 см = мм 7 мин 5 с = скому надо 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Baidullina Kamila.
7м5см=705см (1м=100см 7м=700см 700+5=705)
7ц5кг=705кг1ц=100кг 7ц=700 кг 700+5=705)
7м5дм=75дм(1м=10дм 7 м=70дм 70+5=75)
7т5кг=7005кг(1т=1000кг 7т=7000кг 7000+5=7005)
7км5м=7005м(1км=1000м 7км=7000м 7000+5=7005)
7 сут5 ч=173ч (1сут.=24часа 7х24=168 168+5=173)
7дм5 см= 750 мм (1дм=100мм 7дм=700мм 5см =50мм 1см=10мм 700+50=750)
7мин5с=425с (1мин=60 сек 7мин=7*60=420 420+5=425)

Отвечает Якименко Анастасия.
7 м 5 см=705 см
7 ц 5 кг=75 кг
7 м  5 дм=75 дм
7 т 5 кг=7005 кг
7 км 5 м=7005 м
7 сут 5 ч=(24*7)+5=173 ч
7 дм 5 см=75*10=750 мм
7 мин 5 с=(60*7)+5=425 с