Вычисли площадь квадрата по формуле,если а =120 м ; а = 3 дм 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
1) S=a*a=120*120=14400 м
2) S=a*a=32 см*32 см=1024 см (т.к. 3 дм 2 см = 30 см 2 см = 32 см)
Отвечает Гаврина Виктория.
120*120=14400(см)
3дм 2см=32 см=32*32=1024