3*6*2=9 7*3*9=30 9*3*6=18 2*8*9=7 ВСТАВЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗНАКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
1) 3*6:2=9 2)7*3+9=30 3)2*8-9=7
Отвечает Понамарёв Артём.
(3×6):2;7×3+9;9×(3+6);