Увеличьте частное чисел 40 и 10 в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юля.
40*9=360, 10*9=90....................................
Отвечает Ионова Елизавета.
40*9=360 и 10*9=90 это элементарно…