Решить уравнение 100÷(45-х)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.
100:(45-x)=4
(45-x)=100:4
(45-x)=25
x=45-25
x=20 
Ответ: 20
Отвечает Дуда Татьяна.
Х=20
100÷(45-20)=4
--------------------
1)45-20=25
2)100:25=4
            4=4