Лыжник шёл шёл со скоростью 18 км/чи был в пути3 часа сколько времени потребуется пешехоу чтобы

пройти такое же растояние если его скорость 9км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.
1)18*3=54(км)-прошел лыжник
2)54:9=6(ч)
Отвечает Мосійчук Олександра.
18*3=54(км)-прошел лыжник

54:9=6(ч)