Произведение двух чисел равно 48. Чему будет равно новое произведение, если один из множителей

уменьшить в 24 раза, а другой оставить без изменения? Помогите пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Абдул.
Уменьшится в 24 раза
Отвечает Новикова Карина.
X * y = 48

(x/24) * y = (x*y) / 24 = 48 / 24 = 2