Надо быстро вычислять в обратном направлении ?-17+9Х9:2:6Х9=45


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.
    х-17+81:2:6*9=45         х-17+60,75=45    х=45-60,75+17     х=62-60,75
х=1,25

1,25-17+60,75=45