Раставь скобки так, чтобы равенство было верным 18+16:2=17, 15+6:3=7, 6•8:4=12, 24+4:4=7


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.
(18+16):2=17, 
15+(6:3)=7, 
(6•8):4=12, 
(24+4):4=7
Отвечает Сорокина Рина.
(18+16):2=17
(15+6):3=7
6•(8:4)=12
(24+4):4=7