0.24x X (- 1/3) = 0.08


Ответы на вопрос

Отвечает Бутова Вика.
Ответ на фото. Надеюсь понятно . И вот ответ на пример из комментария


Отвечает Плотникова Катя.
0,24х * (-1/3) = 0,08
0,24х : (-3) = 0,08
-0,08х = 0,08
х = 0,08 : (-0,08)
х = - 1
Проверка: 0,24 * (-1) * (-1/3) = 0,08
                 - 0,24 : (-3) = 0,08
                   0,08 = 0,08