Помогите решить: 6 3/16 - (2 3/8 +3 5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Даша.
1)2 3/8+3 5/12=19/8+41/12=57/24+82/24=139/24=5 19/24
2)6 3/16-5 19/24=99/16-139/24=297/48-278/48=19/48
Отвечает Кондратьев Фёдор.
У меня получился вот такой ответ -1,854166666666667