С 3 полей собрали 20 одну тонну 700 килограмм картофеля с первого и второго поля собрали картофеля

поровну с 3 поля собрали на 2 тонны 300 килограмм больше чем с каждого из первых двух сколько картофеля собрали с каждого поля

Ответы на вопрос

Отвечает Солодухин Дмитрий.
женя0006  ученый 1и 2 поле---Х  
3поле Х+2300кг
х+х+2300=21700кг
21700-2300=19400кг
19400:2=9700
9700+2300=12000кг собрано с 3 поля
9700:2=4850кг собрано с1 и столько жесо 2 поля
12000+4850+4850=21700кг=21т 700кг
Отвечает Матвеев Артём.
9 тонн 200 кг с первых двух полей