Найдите значение выражения: (7/20+2/5)*2-1- помогите пож!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.
(7/20+2/5)*2-1
(7/20+8/20)=15/20=3/4*2=6/4=1ц.2/4-1=2/4=1/2