ПОМОГИТЕ!!!!!! Сколько будет 7/88 умножить на 20/21? Кто может напишите плиз полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
7/88*20/21=140/1848=5/66
Отвечает Антаев Ралиф.
7/88 * 20/21= 5/66
там сокращаешь семь и 21 20 и 88 и получаешь 1/22 * 5/3