У Гали две собаки одной 12 лет а другой 4 узнай сколько лет старше другой


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.
12-4=8 (лет)
ответ: на 8 лет
Отвечает Черкасова Анжелика.
12-4=8(л.)
Ответ:старше на 8 лет.