ПРИВЕДИТЕ ДРОБИ К ЗНАМЕНАТЕЛЮ 90: 2/3 7/5 4/9 16/15


Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.
60/90
126/90
40/90
96/90
Отвечает Мотуз Юлия.
2/3=2*30/3*30=60/90
7/5=7*18/5*18=126/90
4/9=4*10/9*10=40/90
16/15=16*5/15*5=80/90