В первую смену столовую посетили7/12рабочих цеха.а во вторую смену оставшиеся 45 человек. сколько

человек работает в цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

12/12-7/12=5/12 - 45 человек, а 12/12 - 45/5*12=108 - все люди