На прямой даны точки A,B и C, причем AB=6 см, AC=13 см. Найдите длину отрезка BC, если a) точки B и

C лежат по одну сторону от точки A b) точки B и C лежат по разные стороны от точки A

Ответы на вопрос

Отвечает Киванов Артур.
А) 13-6=7(см)
b) 13+6=19(см)