Найди значение выражения a-7 и a+8 при a=57 a=23 a=60


Ответы на вопрос

Отвечает Окатов Сергей.
57-7=50 57+8=65
23-7=16 23+8=31
60-7=53 60+8=68
Отвечает Катюхин Сергей.
A-7
57-7=50
60-7=53
a+8
57+8=65
60+8=68
Вроде так