Результат упращерич (1-2a)- a(4a-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Кирилл.
1 - 2а - 4 а • а - а = 1 - 3 а - 4 а • а
Отвечает Сапегина Даша.
1 - 2а - 4а^2 +а
4 а^2 - 2а + а = -1
4 а^2 - 3а + 1 = 0
а=1 и а=4