Вычесли рацонально! Пример Нужно 29+35= Расционально Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Маша.
29+35 = 29+(1+34)=(29+1)+34=30+34=64
или
29+35 = (5+24)+35 = (5+35)+24 = 40+24=64