Найди неизвестное 2600:(70+x)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.
Х = 34

2600:(70+34)=25

Отвечает Фролова Арина.
2600:(70+х)=25
70+х=2600:25
70+х=104
х=104-70
х=34