Из двух поселков одновременно на встречу друг другу выехали два автомобиля. Один из автомобилей

ехал со скоростью 106км/ч и проехал до встречи путь длиной 424 км. Найди длину пути между поселками ,если скорость другого автомобиля 98 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Нагиева Сабина.

1)424:106=4(ч)-проехал первый
2)98•4=392(км)-проехал за 4 часа второй.
3)392+424=816(км)

Ответ:между поселками 816 км.

P.S. Не уверен в ответе, т.к. я решал на скорую руку.