Найди значение выражений b+20 14+b 80-b b-9 при b=70 b=23 b=11


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.
При b=70
b+20=70+20=90
14+b=14+70=84
80-b=80-70=10
b-9=70-9=61

При b=23
b+20=23+20=43
14+b=14+23=37
80-b=80-23=57
b-9=23-9=14

При b=11
b+20=11+20=31
14+b=14+11=25
80-b=80-11=69
b-9=11-9=2