Ширина прямоугольника равна 14 см,его длина на 6 см больше ширины.Вычисли периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединец Снежана.
14+6=20см.(длина)
(14+20)*2=68см(периметр)
Отвечает Шаповалова Катя.
P=2(a+b)
14+6=20(длинна)
P=2*(14+20)=68