-х-7=-9 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.
-х-7=-9 
-х=-9+7
-х=-2
х=2
Отвечает Фёдорова Влада.
-х - 7 = - 9
х + 7 = 9
х = 2