Какую глубину имеет бассейн прямо угольной формы , если его длинна 5 м а ширина 4 м а води в нём

помещается 60 куб. м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Концелидзе Давид.
V(объём) = a(длина) *b(ширина) *h(высоту, глубину) 60=4*5*h h=60/20 h=3 Глубина 3 метра